ФИО Объединение Образование Категория Награды Стаж
Астафьева Елена Юрьевна Школа раннего развития «Знайка-99» Высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского Соответствие занимаемой должности  Почетная грамота Департамента образования ЯО, почетное звание «Человек труда» 32 / 32
Бекетова Наталья Евстафьевна Педагог-психолог Высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского 27 / 27
Белозерова Маргарита Павловна Студия эстрадного вокала «Лукоморье» Высшее,   ЯГПУ им.К.Д.Ушинского Соответствие занимаемой должности 5 / 5
Бирюкова Татьяна Валерьевна Методист Высшее, СПб ГУКИ Соответствие занимаемой должности 2/ 11
Большакова Светлана Львовна «Златоручка» Высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского Первая 27
Боровкова Наталья Васильевна «Ритмическая гимнастика» Высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского Высшая  Почетная грамота Департамента образования ЯО, почетное звание «Человек труда» 24
Буренина Наталья Николаевна «Школьная пресса» Высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского Молодой специалист 1 / 1
Великанова Алла Викторовна «Школьный музей» Высшее, ЯрГУ Первая категория 4 / 4
Ефремова Елена Сергеевна «Хоровое пение» Первая 16 / 16
Житкова Мария Николаевна Педагог-организатор Среднее проф., ЯУК Соответствие занимаемой должности
Кабанова Наталья Николаевна «Мастерская творчества» Высшее, ЯГТУ Соответствие занимаемой должности
Казакевич Михаил Николаевич «Общая физическая подготовка» Высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского 5 / 5
Каткова Анастасия Дмитриевна Театральное объединение «Пластилин» Высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского Молодой специалист 2 / 2
Киселева Елена Геннадьевна Школа раннего развития «Знайка-99» Высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского Высшая  Почетная грамота Департамента образования ЯО, почетное звание «Человек труда» 28 / 28
Кулешова Наталья Сергеевна «Занимательная математика» Сред.проф., ЯГПК Высшая  Департамента образования ЯО 26 / 26
Куприянова Маргарита Владимировна концертмейстер Высшее Высшая Почетная грамота Департамента образования ЯО 26 / 26
Курзякова Ольга Васильевна концертмейстер Сред. проф. Первая 29 / 29
Лебедева Оксана Владимировна «Ландшафтный дизайн» Высшее Соответствие занимаемой должности 3
Мелюхов Андрей Сергеевич «Компьютерное моделирование», лаборант ЦДО Высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского Первая 10 / 10
Мильто Светлана Сергеевна Зам.директора по УВР, «Занимательная математика» Высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского Высшая Почетная грамота Министерства образования РФ 22 / 22
Нечаева Светлана Сергеевна «Занимательный английский» Высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского Соответствие занимаемой должности 5 / 5
Новиков Александр Владимирович «Информатика в играх и задачах» Высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского 2
Орлова Эльвира Жоржевна «Занимательная информатика», лаборант ЦДО Высшее Соответствие занимаемой должности 13 / 12
Павлова Татьяна Александровна Обучение игре на блокфлейте «Соловушки» Высшее, ЯТУ Первая Почетное звание «Человек труда»
Плащенкова Екатерина Александровна

Зам. дир. по доп. образованию,

«Занимательный английский»

Высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского Первая Почетная грамота Департамента образования ЯО 13 / 13
Полторацкая Наталья Николаевна «Занимательная математика» Высшее, СГА Высшая 20 / 20
Пономаренко Екатерина Вячеславовна «Занимательный английский» Сред.спец. Молодой специалист 1 / 1
Смолина Наталья Николаевна «Занимательная математика» 16 / 16
Трофимова Ирина Игоревна Хореографическая студия «Конфетти» Сред., проф., КПУ Высшая Почетное звание «Человек труда» 17 /
Федотова Ольга Васильевна

Хореографическая студия «Конфетти», современный танец

Педагог-психолог

Высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского Молодой специалист 1
Христораднова Марина Сергеевна «Ритмическая гимнастика» Сред.спец. Соответствие занимаемой должности 16
Шумилова Наталья Алексеевна Театральная студия «Отражение», педагог-организатор Сред., проф., КПУ Первая Почетная грамота Департамента образования ЯО 16
Шорохов Владимир Валентинович «ОФП с элементами бокса» Высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского Первая 14