Достижения обучающихся в 2016-2017 учебном году

 Диплом Лауреата II степени
Международный фестиваль-конкурс «Алиса» (номинация «Танцевальное предложение», 6-9 лет)
Педагог дополнительного образования Трофимова И.И.
Хореографическая студия «Конфетти»
  Диплом Лауреата III степени
Международный фестиваль-конкурс «Алиса» (номинация «Народный танец», смешанная группа)
 Педагог дополнительного образования Трофимова И.И.
Хореографическая студия «Конфетти»
  Диплом специальный
X международный конкурс джазовых коллективов и солистов «Музыкальный родник-детям»
 Педагог дополнительного образования Белозерова М.П.
Студия эстрадного вокала «Лукоморье»
 

Диплом Лауреата I степени

Российский конкурс-фестиваль народного творчества «Традиция» (в номинации народный танец, 10-12 лет)

  Педагог дополнительного образования Трофимова И.И.
Хореографическая студия «Конфетти»
 
   Диплом Лауреата I степени
Российский конкурс-фестиваль народного творчества «Традиция» (в номинации народный танец, 13-16 лет)
  Педагог дополнительного образования Трофимова И.И.
Хореографическая студия «Конфетти»
 
   Диплом Лауреата II степени
Российский конкурс-фестиваль народного творчества «Традиция» (в номинации эстрадный танец, 6-9 лет)
 Педагог дополнительного образования Трофимова И.И.
Хореографическая студия «Конфетти»
 
 

Диплом III степени

Международный конкурс-фестиваля детского и юношеского творчества «Атмосфера»

 Педагог дополнительного образования Каткова А.Д.
Театральное объединение «Пластилин»
Диплом Лауреата II степени
XV Межрегиональный конкурс «Музыкальная весна» (номинация «Эстрадный вокал», 8-10 лет)
  Педагог дополнительного образования Белозерова М.П.
Студия эстрадного вокала «Лукоморье»
Диплом III степени
XV Межрегиональный конкурс «Музыкальная весна» (номинация «Эстрадный вокал», 8-10 лет)
 Педагог дополнительного образования Белозерова М.П.
Студия эстрадного вокала «Лукоморье»

Диплом III степени

XV Межрегиональный конкурс «Музыкальная весна» (номинация «Эстрадный вокал», 11-13 лет)

Педагог дополнительного образования Белозерова М.П.
Студия эстрадного вокала «Лукоморье»
Диплом III степени
XV Межрегиональный конкурс «Музыкальная весна» (номинация «Эстрадный вокал», 8-10 лет)
Педагог дополнительного образования Белозерова М.П.
Студия эстрадного вокала «Лукоморье»
  Диплом Лауреата II степени
Открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Рождественская звезда» (номинация Музыкальное инструментальное творчество)
 Педагог дополнительного образования Павлова Т.А.
Ансамбль флейтистов «Соловушки»
  Диплом Лауреата III степени
Открытый фестивал-конкурс детского и юношеского творчества «Рождественская звезда» (номинация декоративно-прикладное творчество)
Педагог дополнительного образования Большакова С.Л.
Объединение «Златоручка»
  Диплом областного фестиваля детских любительских театров «Мы играем сказку» Педагог дополнительного образования Шумилова Н.А.
Театральная студия «Отражение»
  Диплом II степени
Конкурс малых театральных форм «Глагол»  в рамках XVII областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга»
Педагог дополнительного образования Шумилова Н.А.
Театральная студия «Отражение»
  Диплом III степени
Областного конкурса детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Юные таланты за безопасность» (в номинации «Вокальное творчество»)
Педагог дополнительного образования Белозерова М.П.
Студия эстрадного вокала «Лукоморье»

 

Следующая страница →