Информация о повышении квалификации

Педагоги смешанных классов

ФИО Должность Образование/ Специальность
Квалификация Награды Общий стаж /
Стаж по специальн.
Астафьева Елена Юрьевна учитель начальных классов,
кл. рук. 3б
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Педагогика и методика начального обучения
соответствие занимаемой должности Лауреат районного тура Всероссийского конкурса «Учитель года – 2009», Почетная грамота Департамента образования ЯО, почетное звание «Человек труда» 33 / 33
Киселева Елена Геннадьевна учитель начальных классов,
кл. рук. 3а
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Педагогика и методика начального обучения
высшая Лауреат областного тура Всероссийского конкурса «Учитель года -1996», Почетная грамота Департамента образования ЯО, почетное звание «Человек труда» 29 / 29
Гусинская Ирина Юрьевна учитель начальных классов,
кл. рук 1 с
высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского 20 / 20
Кузина Татьяна Владимировна учитель начальных классов,
кл. рук 4 с
высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/
Филология
6 / 6
Жукова Юлия Владиславовна учитель начальных классов,
кл. рук 1б
высшее, ВГУ/
Педагогика и методика начального обучения
 первая 4 / 4
Усова Светлана Александровна учитель начальных классов,
кл. рук 1а
Среднее профессиональное, ЯПК/
Преподавание в начальных классах
первая 19 / 15

 Педагоги Центра гендерного образования

ФИО Должность Образование Квалификация

Награды

 

Общий стаж /
Стаж по спец.
Андреева Любовь Венидиктовна учитель начальных классов,
кл. рук. 3м
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Педагогика и методика начального обучения
соответствие занимаемой должности 26 / 26
Макарова Валентина Андреевна учитель начальных классов,
кл. рук. 1м
Среднее профессиональное, ЯПК/ Педагогика и методика начального обучения молодой специалист 1 / 1
Большакова Светлана Львовна учитель начальных классов,
кл. рук. 2д
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Химия
первая  Почётная грамота департамента образования ЯО, 27 / 27
Боровкова Наталья Васильевна учитель физ. культуры,
кл. рук. 4д1
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Физика и математика

Переподготовка: «Учитель физической культуры»

высшая  Почётная грамота Министерства образования и науки РФ,
Лауреат районного тура Всероссийского конкурса «Учитель года — 2004»
24 / 24
Кулешова Наталья Сергеевна учитель начальных классов,
кл. рук.  4м
Среднее профессиональное, ЯПУ/ Педагогика и методика начального обучения высшая  Почётная грамота департамента образования ЯО 26 / 26
Калашникова Наталья Алексеевна учитель начальных классов высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Педагогика и методика начального обучения
11 / 11
Локтева Наталья Александровна учитель начальных классов,
кл. рук.  2м
высшее, МПГУ, Педагогика и методика начального обучения первая 14 / 14
Мильто Светлана Сергеевна зам. дир. по УВР, учитель нач. классов высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Педагогика и методика начального обучения
высшая  Почётная грамота Министерства образования и науки РФ, Лауреат районного тура Всероссийского конкурса «Учитель года — 1998», 22 / 22
Перцева Галина Николаевна учитель изобразительного искусства высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/ первая    / 10
Плащенкова Екатерина Александровна зам. дир. по ДО, учитель нач. классов высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/
Русский язык и литература Доп. квалификация «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций (англ.яз.)
первая  Почётная грамота департамента образования ЯО 12  /  12
Полторацкая Наталья Николаевна учитель начальных классов,
кл. рук.  3д1
высшее, СГА/
Педагогика и методика начального обучения
высшая  Почётная грамота департамента образования ЯО 19 / 19
Рудоман Мария Сергеевна
учитель начальных классов,
кл. рук. 1а
высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/
Психолог, Педагогика и методика начального обучения
3 / 3
Смолина Наталья Николаевна учитель начальных классов,
кл. рук.  3д2
высшее, ЯГПИ им. К.Д.Ушинского/
Педагогика и методика начального обучения
соответствие занимаемой должности 16 / 16
Филатова Надежда Александровна учитель начальных классов,
кл. рук.  1м
высшее, СПУ/
Русский язык и литература
3 / 3