Информация о повышении квалификации

ФИО Должность Образование Квалификация Награды Общий стаж /
Стаж по спец.
Афанасова Нина Дмитриевна учитель математики
кл. рук.  8в
высшее, ЛГПУ первая «Отличник народного просвещения», почетное звание «Человек труда» 46 / 46
Балбекова Эльвира Юрьевна учитель англ. языка,
кл. рук.  8а
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 33 / 33
Белов Валерий Николаевич директор школы, учитель истории и обществознания высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского высшая  Почетная грамота Департамента образования Ярославской области 22 / 22
Большакова Алена Дмитриевна учитель физической культуры высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского вторая 1 /1
Великанова Алла Викторовна  учитель истории и обществознания, кл. рук. 10а высшее, ЯрГУ им. П.Г.Демидова первая 5 / 5
Галяткина Ольга Валерьевна учитель математики
кл. рук.  5в
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского первая 29 / 29
Ефремова Елена Сергеевна учитель музыки первая 16 / 16
Иванова Юлия Алексеевна учитель нем. языка, русск. языка и литер.
кл. рук.  7а
высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского первая Почетная грамота Департамента образования мэрии города Ярославля 19 / 19
Капустина Светлана Леонидовна учитель технологии (дев.) высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского 3/3
Кирюнова Анастасия Андреевна
учитель истории и обществознания высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского  вторая 1 / 1
Колосов Александр Михайлович учитель физ. культуры высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского соответствие занимаемой должности Почетная грамота Департамента образования мэрии города Ярославля 39 / 29
Яблокова Анна Львовна учитель физики,
кл. рук. 8б
молодой специалист 2 / 2
Кукушкина Ирина Геннадьевна

учитель биологии и географии,

кл. рук. 9а

высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского первая Почетная грамота Департамента образования мэрии города Ярославля 29 / 29
Кибко Светлана Анатольевна учитель физ. культуры  высшее, ЛНПУ 27 / 27
Мясоедова Светлана Вячеславовна учитель математики
кл. рук.  5а
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского первая Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, почетное звание «Соросовский учитель» 31 / 31
Нечаева Светлана Сергеевна учитель англ. языка, истории
кл. рук. 9б
высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского соответствие занимаемой должности 4 / 4
Новиков Александр Владимирович учитель информатики 3 / 3
Патрушева Руфина Владимировна учитель русского языка и литер.,
кл. рук. 6а
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского первая Почетная грамота Департамента образования Ярославской области  31 / 31
Пластинина Наталья Сергеевна учитель изобразит. искусства высшее, ЯрГУ первая 27 / 27
Потехина Марина Владимировна зам. дир. по воспит. раб., учитель географии высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского первая Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, почетное звание «Человек труда» 30 / 30
Сырова Елена Геннадьевна учитель химии высшее первая 23 / 23
Хантанова Марина Альбертовна учитель русского языка и литер.,
кл. рук. 6б
высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского молодой специалист 2 / 2
Шаброва Елена Николаевна зам. дир. по УВР, учитель русского языка и литер.,
кл. рук. 11а
высшее, КГПИ первая Почетная грамота Департамента образования Ярославской области 21 / 21
Шуров Алексей Львович Преподаватель ОБЖ высшее, ЯВФУ высшая 22 / 22