Информация о повышении квалификации

 

ФИО Должность Образование Квалификация Награды Общий стаж /
Стаж по спец.
Афанасова Нина Дмитриевна учитель математики
кл. рук.  9вПредмет: математика
высшее, ЛГПУ/
Математика
первая «Отличник народного просвещения», почетное звание «Человек труда» 48 / 48
Балбекова Эльвира Юрьевна учитель англ. языка,
кл. рук.  9аПредмет: английский язык
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Английский и немецкий язык
 соответствие занимаемой должности Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 34/ 34
Белов Валерий Николаевич

директор школы, учитель истории и обществознания

Предмет: история, обществознание

высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
История и возрастная и педагогическая психология
высшая  Почетная грамота Департамента образования Ярославской области 24 / 24
Коровин Виктор Сергеевич

учитель физической культуры

Предмет: физическая культура

высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/
Педагогическое образование
2 /1
Великанова Алла Викторовна

 учитель истории и обществознания,

Предмет: история, обществознание

высшее, ЯрГУ им. П.Г.Демидова/
История
первая 5 / 5
Галяткина Ольга Валерьевна учитель математики
кл. рук.  5вПредмет: математика
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Математика и физика
первая 31 / 31
Ефремова Елена Сергеевна

учитель музыки

Предмет: музыка

 Среднее специальное, муз. училище им. Л.В.Собинова/
Хоровое пение
первая 18 / 18
Иванова Юлия Алексеевна учитель нем. языка, русск. языка и литер.
кл. рук.  7аПредмет: русск.яз., литер.
высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/
Филология
первая Почетная грамота Департамента образования мэрии города Ярославля 21 / 21
Капустина Светлана Леонидовна

учитель технологии (дев.)

кл.рук. 6б

Предмет: технология

высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/ 3/3
Кирюнова Анастасия Андреевна

учитель истории и обществознания

кл.рук. 5 д1

Предмет: история, обществознание

высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/
Педагогическое образование
 вторая 1 / 1
Колосов Александр Михайлович

учитель физ. культуры

Предмет: физическая культура

высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Физическое воспитание
соответствие занимаемой должности Почетная грамота Департамента образования мэрии города Ярославля 39 / 29
Яблокова Анна Львовна учитель физики,
кл. рук. 9бПредмет: физика
 высшее, ЯГУ им. П.Г.Демидова/
Физика
молодой специалист 2 / 2
Кукушкина Ирина Геннадьевна учитель биологии и географии,
кл. рук. 5 д2Предмет: география, биология
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
География и биология
первая Почетная грамота Департамента образования мэрии города Ярославля 29 / 29
Кибко Светлана Анатольевна

учитель физ. культуры

Предмет: физическая культура

 высшее, ЛНПУ/
Физическое воспитание
 соответствие занимаемой должности 27 / 27
Мясоедова Светлана Вячеславовна учитель математики
кл. рук.  6аПредмет: математика
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Физика и математика
первая Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, почетное звание «Соросовский учитель» 33 / 33
Нечаева Светлана Сергеевна учитель англ. языка, истории
кл. рук. 10аПредмет: английский язык
высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/
История, иностранный язык
соответствие занимаемой должности 6 / 6
Новиков Александр Владимирович

учитель информатики

Предмет: информатика

 высшее, ЯГТУ/
Профессиональное обучение
 первая 4 /4
Патрушева Руфина Владимировна учитель русского языка и литер.,
кл. рук. 7аПредмет: русск. яз., литер.
высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
Русский язык и литература
первая Почетная грамота Департамента образования Ярославской области  34 / 34
Пластинина Наталья Сергеевна учитель изобразит. искусства высшее, ЯрГУ/ первая 27 / 27
Потехина Марина Владимировна

учитель географии

Кл.рук. 5 с

Предмет: география

высшее, ЯГПИ им.К.Д.Ушинского/
География и биология
первая Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, почетное звание «Человек труда» 30 / 30
Огибенина Алла Викторовна

зам. дир. по воспит.работе, учитель химии

кл.рук. 11а

Предмет: химия

высшее, ЯГУ/
Биология
первая 16 / 16
Хантанова Марина Альбертовна учитель русского языка и литер.,
кл. рук. 7 бПредмет: русск. яз., литер.
высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/
Русский язык и литература
соответствие занимаемой должности 4 / 4
Шаброва Елена Николаевна зам. дир. по УВР, учитель русского языка и литер.,
кл. рук. 5мПредмет: русск. яз., литер.
высшее, КГПИ/
Русский язык и литература
первая Почетная грамота Департамента образования Ярославской области 21 / 21
Шуров Алексей Львович Преподаватель ОБЖ высшее, ЯВФУ/
Финансовое обеспечение
высшая 22 / 22
Чубков Антон Владимирович  учитель русского языка и литер.,
Предмет: русск. яз., литер.
высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/
Русский язык и литература
молодой специалист 2/2
Филиппова Юлия Алексеевна

учитель физ. культуры

Предмет: физическая культура

высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского/
Физическая культура
14 / 1
Шилович Егор Сергеевич

Педагог-организатор

Учитель тех. (мал.)

высшее, ЯГПУ им.К.Д.Ушинского Соответствие занимаемой должности 2 / 2