С 12 ноября по 14 декабря в «Средняя школа №99» проходил общешкольный проект «Школа — это мы!», посвященный 5-летию школы. В реализации проекта приняли участие  1 — 11 классы, которые совместно с классными руководителями, учителями-предметниками подготовили и провели различные творческие и интеллектуальные мероприятия, посвященные тематике проекта.
Ученики начальных классов подготовили «Школьную хрестоматию», в которою вошли стихи и рассказы о школе собственного сочинения. Учащиеся 4-х классов отразили юбилей любимой школы в математическом представлении.  подготовили оригинальное поздравление с пятилетним юбилеем, посредством решения ребусов, задач и заданий повышенной сложности.
Старшеклассники провели работу над проектом «Школьная рекреация»,  проявили свои знания в интеллектуальных межпредметных конкурсах. Объединение «Музейное дело» представило исследовательскую работу об истории нашей школы и подготовило квест-игру для начальных классов «Путешествие во времени: посвящение в октябрята».
В завершении проекта, посвященного первому юбилею школы №99 состоялся творческий концерт-подарок от учеников и их классных руководителей.

Смотреть в галерее →

Больше фотографий с мероприятия в Пресс-центре школы…