Уважаемые родители будущих первоклассников и первоклассниц!

Школа № 99 – гендерный подход в обучении: класс девочек, класс мальчиков, смешанный класс – выбор за вами!
Школа № 99 – бесплатное дополнительное образование для детей: хореография, спортивные секции, иностранные языки,  информатика, вокал, театральная студия, конструирование и многое другое.

2020-2021 учебном году
муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя  школа № 99»
планирует открыть 4 первых класса

Количество 1 классов на 2020/2021 уч.год

Количество мест
в 1 классы

Количество свободных мест

на 03.07.2020

4

100

0

Дата начала приема документов от родителей (законных представителей), проживающих на закрепленной за ОУ территории – 1 февраля 2020  с 10.00

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования,  за конкретными территориями города Ярославля» от 09.01.2020 № 01-05/1

Дата начала приема документов от родителей (законных представителей), не проживающих на закрепленной за ОУ территории – 2 июля 2020 с 09.00

Прием документов – кабинет секретаря, 1 этаж.

График приема документов:

понедельник – пятница с 10 до 16 по личному заявлению,
понедельник – пятница с 10 до 11 в форме электронного документа через ЕПГУ
(исключая праздничные дни)

Режим работы 1-х классов – с  8.30 до 15.20 (16.10) в соответствии с расписанием уроков и    внеурочной деятельности

Классные руководители будущих первоклассников:

1а класс – Киселева Елена Геннадьевна (высшая квалификационная категория)

1б класс – Астафьева Елена Юрьевна (соответствие занимаемой должности)

1в класс – Локтева Наталья Александровна (соответствие занимаемой должности)

1д класс – Большакова Светлана Львовна  (первая квалификационная категория)

Педагоги 1 класса девочек:

    1. Большакова Светлана Львовна – классный руководитель, учитель технологии, рукоделия, окружающего мира (первая квалификационная категория)
    2. Боровкова Наталия Васильевна – учитель физической культуры, ритмической гимнастики и хореографии (высшая квалификационная категория)
    3. Полторацкая Наталья Николаевна – учитель русского языка и литературного чтения (высшая квалификационная категория)
    4. Мильто Светлана Сергеевна — учитель математики (высшая квалификационная категория)
    5. Перцева Галина Николаевна –учитель изобразительного искусства (первая квалификационная категория)
    6. Смолина Наталья Николаевна – учитель музыки
    7. Шумилова Наталья Алексеевна –педагог внеурочной деятельности по театральному мастерству (первая квалификационная категория)
    8. Орлова Эльвира Жоржевна –педагог внеурочной деятельности по информатике(первая квалификационная категория)

Список учебных принадлежностей